Молодежный форум

Объявление

Набирается состав модераторов на форуме! Обращаемся к админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум » МЭН-клуб » Идеальная девушка


Идеальная девушка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просто интересно: парни, а существует ли по-вашему идеальная девушка? И какими качествами такая должна обладать?

0

2

Ну молодые люди ... смелей....какая она должна быть по-вашему идеальная девушка? :flirt:

0

3

Если судить фигуру, то я полностью не согласен, что идеал это 90 60 90... можно и отклонения...главно чтоб попа была и талия чувствовалась....а грудь маленькая или большая...это тоже грудь :)

0

4

Василий написал(а):

Если судить фигуру, то я полностью не согласен, что идеал это 90 60 90... можно и отклонения...главно чтоб попа была и талия чувствовалась....а грудь маленькая или большая...это тоже грудь

С этим все понятно..но почему все зацикливаются только на фигуре ,
а как же ваш идеал девушки в душевном образе......

0

5

Я не зацикливаюсь на фигуре, я просто прокомментировал один факт....а что касается внуреннего мира девушки, то идеала не бывает, комуто нравятся покладистые и тихие девушки, кому-то последние сучки...так что это всё зависит от молодого  человека. Мне например нравятся уравновешенные и спокойные девушки....

0

6

на мой взгляд......Самый идеал...Это добрая, понимающая, любящая тебя Девушка....... :O
потом уже телосложение, хотя......оно только для флирта и всё такое...когда серьёзные отношения это уже мало влияет..... :playful:
а так конечно симпотичная мордашка^^....тело не худое не полное.....не нравятся мне сторого 90 60 90=====>как то плохо смотрятся с ростом 180+++ :rofl:
я лю Душевных девушек.... :yep:
ня!)))))

0

7

Sayron Очень достойный ответ...четко ясно и понятно

0

8

Пасиб)) :flirt: мя Лёша зовут...... :love:

Отредактировано Sayron (2008-07-02 22:10:32)

0

9

Хорошо сказал. Молодец!!

0

10

в первую очередь девушка должна быть скромной, и приятной по внешности... мне очень нравятся скромные девушки!!! :P

0

11

Лодырь
правда????

0

12

Конечно же красивая внешность, но вообще всё зависит от характера, как девушка сможет себя преподнести!  :love:

0

13

Pahanidze
я с тобой не соглошусь!!!!!!!!!!
не все зависит от характера: привычки, повадки, душевное состояние и еще много чего!
характер это пожалуй одна из многих вещей которую можно поменять если захотеть!

0

14

Николай написал(а):

не все зависит от характера

полностью с тобой согласна!!!!

0

15

И вобще если расматривать Идеальную девушку сначало надо понять: что такое идеал? Что это для вас ребяте?

0


Вы здесь » Молодежный форум » МЭН-клуб » Идеальная девушка